自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机相机怎么设置成16:9
2026-05-02 04:29:50
1、首先,我们进入手机相机后,点击顶部的箭头;
2、接着,在相机拍摄框的下方,找到并选择4:3;
3、最后,我们在相机比例设置中,点击16:9就可以了
相关推荐
iphone拍照如何默认16:9
阅读量:178
iPhone如何固定相机宽高比为16:9
阅读量:40
苹果手机相机设置16:9
阅读量:31
苹果手机16比9视频怎么录
阅读量:39
苹果手机相机怎么设置4:3比例
阅读量:91
猜你喜欢
上海汽车博物馆
宣传报道怎么写
儿童男孩发型
推辞的近义词
饮食安全常识
电脑黑屏是怎么回事
带有近义词的成语
弥漫的近义词
肺气肿是怎么回事
敏捷的近义词是什么
猜你喜欢
电脑系统怎么装
爽朗的近义词
得意忘形的近义词
发型男
欣慰的近义词
怎么玩英雄联盟
应出勤天数怎么算
正新鸡排怎么样
贷款怎么算
白蛋白高是怎么回事