自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone小红书关闭只允许我关注的人给我发弹幕
2026-04-22 07:53:54
1、首先
小红书首页页面点击“设置”。
2、然后
下滑“设置”显示页面点击“隐私设置”。
3、最后
页面下滑找到“只允许我关注的人给我发弹幕”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
小红书关闭只允许我关注的人给我发弹幕
阅读量:105
小红书如何设置只允许我关注的人给我发弹幕?
阅读量:63
小红书如何开启只允许我关注的人给我发弹幕
阅读量:50
小红书怎么设置只允许我关注的人给我发弹幕
阅读量:31
小红书怎么开启只允许我关注的人给我发弹幕?
阅读量:151
猜你喜欢
我的世界冰块怎么挖
技术路线图怎么画
wps怎么设置页码
椁怎么读
手机发烫了怎么解决
非典是怎么消失的
horse怎么读
冠琴手表质量怎么样
蚊子咬了怎么办
怎么格式化c盘
猜你喜欢
蔬菜沙拉怎么做
怎么才能长胖
辞职信怎么写最简洁的
中央财经大学怎么样
宝宝流清鼻涕怎么办
小巴西龟怎么养
西洋参怎么吃
京东账号怎么注销
大腿围怎么量
小米电视机怎么样