自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪进行注销一淘App账户
2026-04-24 09:19:16
1、
点击设置
打开一淘我的界面设置选项进入。
2、
点击注销账户
进入后点击一下界面的注销账户选暗脾项。
3、
进行账陵诸户注销
在界面按照提示财块宿操作进行账户注销即可成功操作。
相关推荐
如何注销一淘账户
阅读量:65
一淘怎么注销账户
阅读量:189
一淘怎么注销账户
阅读量:152
一淘怎么注销账户
阅读量:86
一淘APP在哪注销多余的账号
阅读量:181
猜你喜欢
怎么复制粘贴
晒伤了怎么办
安全期怎么算
此致敬礼怎么写
电脑怎么定时关机
养的五笔怎么打
脸上的痤疮怎么治疗
来例假肚子疼怎么办
门把手坏了怎么修
牙线怎么用
猜你喜欢
actress怎么读
电子表怎么调时间
雨是怎么形成的
我的世界电梯怎么做
最小公倍数怎么求
链球菌感染怎么治疗
自动取款机怎么存钱
白带多像水一样流出来怎么办
云闪付怎么用
垃圾桶怎么折