自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么将语言设置为英文
2026-04-28 23:24:22
1、进入支付宝后,选择我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、在设置中选择通用的选项。
4、点击多语言的选项进入。
5、勾选下方的英文选项,点击保存即可。
相关推荐
支付宝怎么设置英文语言
阅读量:62
如何将支付宝语言设置成英文?
阅读量:43
支付宝如何改成英文语言
阅读量:104
怎么把支付宝的语言设置成英文?
阅读量:48
支付宝如何将语言调成英文
阅读量:37
猜你喜欢
怎么弄空气刘海
如何预防食物中毒
如何做好销售工作
timi是什么意思
如何创建qq群
如何祛黄褐斑
怎么提高上传速度
鱼你在一起怎么加盟
lol安妮怎么玩
如何拨打香港电话
猜你喜欢
房屋中介怎么做
鱼虫怎么养
如何在京东商城开网店
如何网络宣传
两性生活史
大满贯是什么意思
生活英语单词
q币怎么转账给别人
东鹏洁具怎么样
拼音a怎么打