自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把支付宝的语言设置成英文?
2026-04-21 23:07:12
1、打开手机,进入支付宝
2、进入首页后,点击右下方我的
3、点击右上角设置图标
4、点击通用
5、点击多语言
6、勾选English就行了
相关推荐
支付宝怎么设置英文语言
阅读量:112
如何将支付宝英文语言换成中文语言?
阅读量:93
支付宝怎么设置成英文显示
阅读量:188
支付宝如何设置语言为英文
阅读量:100
支付宝如何改成英文语言
阅读量:140
猜你喜欢
卒怎么读
鲅鱼水饺的做法
日记的格式怎么写
折耳根的做法
脚趾甲长到肉里怎么办
抄手的做法
痔疮是怎么引起的
韩国拌饭的做法
凉拌豆芽的做法
爱奇艺会员怎么取消自动续费
猜你喜欢
炖鸡的做法大全
鱼籽的做法
五香鱼的做法
猪肺的做法
水煮鱼的做法视频
酸汤肥牛金针菇的做法
海蜇丝的做法
馄饨皮的做法大全
砾怎么读
炸鱿鱼圈的做法