自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭好友匹配
2026-04-23 10:48:12
1、打开喜马拉雅,在我的选项下点击设置图标。
2、在设置界面,点击隐私管理。
3、在隐私管理界面,点击好友互动。
4、进入好友互动设置界面,拖动滑块,关闭好友匹配功能。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭好友匹配
阅读量:162
关闭喜马拉雅好友匹配
阅读量:68
喜马拉雅怎么禁止好友匹配自己?
阅读量:177
喜马拉雅如何开启好友匹配
阅读量:128
喜马拉雅怎么关闭好友匹配
阅读量:167
猜你喜欢
矿泉水瓶手工制作大全
鳄鱼好吃吗
加油卡怎么办
汤面怎么做好吃
图片大全
摩托车报价大全
胸部一大一小怎么办
消除眼袋的最好方法
心神不宁焦虑怎么办
香肠炒什么好吃
猜你喜欢
拖拉机图片大全大图
下巴长痘痘怎么办
居然之家怎么样
家常菜谱1000例
ps怎么切片
怎样做红烧肉好吃
海鲜疙瘩汤的家常做法
中国平安保险怎么样
银行卡卡号怎么看
惠州景点大全