自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么禁止好友匹配自己?
2026-04-25 12:23:23
1、打开手机端喜马拉雅,点击右下角【我的】,再选择【设置】。;
2、在设置列表中,选择【我的隐私管理】。
3、进入隐私设置,点击【好友互动】。
4、把页面中的【好友匹配】关闭,即可操作成功。
相关推荐
喜马拉雅好友匹配怎么关闭
阅读量:116
喜马拉雅如何关闭好友匹配?
阅读量:99
喜马拉雅APP如何禁止好友找到自己?
阅读量:42
喜马拉雅怎么关闭好友匹配功能
阅读量:84
喜马拉雅怎么关闭好友匹配功能
阅读量:41
猜你喜欢
运动会项目
tcs是什么意思
5.20是什么星座
diary是什么意思
太阳的后裔是什么意思
维生素b族的食物
负氧离子是什么
养殖项目
ncf是什么意思
放单是什么意思
猜你喜欢
尿潜血是什么原因
饱经风霜是什么意思
couple是什么意思
cfo是什么职位么职位
幼师资格证面试考什么
月经什么时候来
奥林匹克是什么
豪猪养殖
吸烟有什么危害
养殖项目