自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置字体型号
2026-04-25 05:37:49
1、打开手机“设置”界面;
2、点击“显示与亮度”,进入该功能设置界面;
3、点击“文字大小”,进入调整界面;
4、长按滑纽,根据需求选择文字大小,返回主页面,设置完成。
相关推荐
苹果手机怎么设置壁纸
阅读量:30
苹果手机打完字怎么让键盘下去
阅读量:95
苹果手机如何关闭单手操作功能
阅读量:164
苹果手机下面的横条怎么弄的?
阅读量:145
iPhone8plus怎样设置壁纸
阅读量:59
猜你喜欢
新零售是什么意思
金色配什么颜色好看
买什么手机好呢
t标志是什么车
什么是真正的爱情
什么植物和动物像鸡
什么是温室效应
基友是什么
s30408是什么材质
hc什么意思
猜你喜欢
angry什么意思
三年五载的载是什么意思
什么歌最好听
什么叫a股
什么是域名
地壳中含量最多的元素是什么
黑瓜子是什么瓜的子
闪卡是什么
未央是什么意思
just do it是什么意思