自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭单手操作功能
2026-04-23 17:22:50
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击辅助功能进入。
2、在辅助功能界面,点击触控进入。
3、进入触控界面,关闭便捷访问开关即可。
相关推荐
银行卡异常怎么处理
阅读量:26
教师资格证认定承诺书怎么上传
阅读量:138
教你从心理学看脸型
阅读量:130
服务器拥有多个ip有什么作用?
阅读量:55
梦幻花园怎么改造
阅读量:183
猜你喜欢
嘴苦是怎么回事
怎么去除眼袋
晚上睡不着觉怎么办
炸丸子怎么做
手机怎么进p站
怎么批量删除qq好友
皮肤干燥起皮怎么办
怎么设置彩铃
怎么避孕最安全
怎么批量删除qq好友
猜你喜欢
书信怎么写
木耳怎么做好吃
苹果怎么升级系统
淘宝怎么加好友
思想认识怎么写
肉丸子怎么做好吃
星星怎么叠
excel怎么算乘法
胃痉挛怎么办
胆固醇高怎么办