自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app清空全部历史记录怎么做
2026-04-23 00:58:20
1、进入拼多多个人中心,点击“历史浏览”选项。
2、在历史浏览界面,开启“管理”项。
3、勾点全选所有记录,选择“删除”即可。
相关推荐
拼多多怎么删除历史记录
阅读量:57
拼多多怎么退出群聊
阅读量:140
拼多多如何清除位置信息
阅读量:108
拼多多所有浏览记录怎么删除?
阅读量:46
多多视频怎么开启私信智能拦截
阅读量:61
猜你喜欢
烧茄子的家常做法
去除黑眼圈的方法
痘印怎么消除小妙招
畏寒怕冷怎么调理
家长试卷签字评语大全
赫莲娜怎么样
鲈鱼怎么做好吃
养金鱼的方法
收缩毛孔的方法
维c银翘片怎么样
猜你喜欢
创造与魔法饲料大全
扁平疣治疗方法
电视剧大全
咸鱼茄子的家常做法
手上长小水泡怎么回事
茄子的做法大全家常
芋头扣肉的家常做法
车贴怎么贴
华中师范大学怎么样
红烧鱼块的家常做法