自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多所有浏览记录怎么删除?
2026-04-25 01:13:21
1、进入拼多多主页面,点击
“个人中心”
。
2、接着,点击有脚印图案的
“历史浏览”
。
3、然后,点击界面右上角放大镜后面的
“管理”
。
4、全选所有记录,最后点击
“删除”
便可。
相关推荐
拼多多怎么删除所有浏览记录
阅读量:126
拼多多如何清除浏览记录
阅读量:176
多多视频怎么删除我的观看历史
阅读量:165
多多视频怎么删除观看历史
阅读量:21
拼多多怎么删除浏览记录
阅读量:110
猜你喜欢
挚爱是什么意思
综合知识考什么
惊讶的近义词是什么
cf是什么意思
小鸟伏特加什么意思
寡人是什么意思
跑步机什么牌子好
什么是单反相机
什么是期权
pictures是什么意思
猜你喜欢
post是什么意思
系数是什么
sy是什么意思
颜值是什么意思
11月2日是什么星座
什么是马克思主义
梦见老虎是什么预兆
lpr利率是什么意思
sit是什么意思
我国的立国之本是什么