自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机换屏后屏幕颜色变了
2026-05-09 03:30:22
1、打开手机桌面点击设置进入
2、进入到界面点击显示与亮度
3、进入到界面后点击开启原彩显示即可
相关推荐
手机换屏后屏幕颜色变了
阅读量:173
手机屏幕一道白光条怎么办
阅读量:47
怎么判断手机排线坏了
阅读量:85
如何解决华为手机换屏后颜色很浅
阅读量:74
手机屏幕出现彩色条纹怎么修复
阅读量:117
猜你喜欢
吃苹果减肥
牛奶什么时候喝减肥
减肥夏令营
礼记简介
徐志摩简介
潍坊旅游攻略
韩语你好怎么写
魔导巧壳攻略
微店怎么推广
魂印星斗盘攻略
猜你喜欢
电子眼违章怎么处理
起青春痘怎么办
手机ip地址怎么设置
防火墙怎么设置
潍坊旅游攻略
泰姬陵简介
减肥期间早餐吃什么好
一号攻略
红烧土豆牛肉
红烧大黄鱼