自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机换屏后屏幕颜色变了
2026-05-08 07:42:08
1、进入到手机设置界面点击显示
2、进入到界面点击色彩风格
3、进入到界面后点击选择默认颜色即可
相关推荐
手机屏幕突然变白像曝光一样怎么办
阅读量:164
手机换屏后不灵敏怎么办?
阅读量:117
如何解决华为手机换屏后颜色很浅
阅读量:107
手机屏幕出现彩色条纹怎么修复
阅读量:135
手机屏幕像蒙了一层雾该怎么办?
阅读量:91
猜你喜欢
东山岛旅游攻略
最强攻略维和粽子
正装搭配
家常红烧肉
生锈了怎么办
韩国历史简介
吃海带能减肥吗
无线麦克风怎么用
潘师傅红烧肉
旅行青蛙攻略
猜你喜欢
怎么搭配衣服
病例怎么写
zoey怎么读
服饰搭配
服装搭配培训
佳能750d怎么样
减肥茶排行榜前10名
问道手游通天塔攻略
周佛海简介
怎么更改ip