自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭小爱同学来电语音播报
2026-04-22 07:13:54
1、打开手机设置点击小爱同学
2、点击小爱语音选项
3、点击小爱实验室选项
4、点击语音播报选项
5、来电播报选择关闭即可
相关推荐
小米手机怎么关闭小爱同学?
阅读量:62
小爱同学语音唤醒怎么关闭
阅读量:35
小米手机怎么关闭小爱同学
阅读量:76
怎么关闭来电小爱提醒
阅读量:64
如何关闭小米手机的小爱同学软件
阅读量:173
猜你喜欢
api是什么意思
万金油是什么意思
打气是什么意思
these是什么意思
梦见数钱是什么意思
大便次数多是什么原因
结婚25年是什么婚
飞机选座位什么位置好
契合是什么意思
外汇是什么意思
猜你喜欢
离殇是什么意思
相悖是什么意思
每个月的14号分别是什么情人节
人防办是什么单位
出冷汗是什么原因
头痛挂什么科
什么是假性近视
打飞机是什么
圆脸适合什么发型
苹果13什么时候上市的