自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置关闭自动下载
2026-05-04 01:16:19
1、首先,运行OPPO手机,选择软件更新,点击进入。
2、其次,点击打开设置。
3、其次,选择自动下载,点击打开。
4、最后,进入到自动下载页面中,点击关闭即可。
相关推荐
OPPO手机怎么关闭自动下载
阅读量:147
OPPO手机自动下载在哪里关闭
阅读量:98
oppo手机自动下载软件怎么关闭
阅读量:190
oppo手机自动下载软件怎么办
阅读量:173
oppo手机如何设置自动下载?
阅读量:67
猜你喜欢
儿童鼻塞怎么办
文字中间的圆点怎么打
黑米粥怎么煮
雪佛兰赛欧怎么样
尿频尿不尽是怎么回事
mg5怎么样
八门神器怎么用
江西科技师范大学怎么样
毕业论文结论怎么写
点痣后有红印怎么办
猜你喜欢
怎么装修房子
肚子大怎么减肥
刷牙时牙龈出血是怎么回事
澳洲a2奶粉怎么样
贝雷帽怎么戴
网上报警怎么报
眼屎多是怎么回事
怎么更改苹果id账号
分数怎么打
高中生怎么赚钱