自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机自动下载在哪里关闭
2026-05-14 02:19:16
1、首先,打开OPPO手机,选择软件更新,点击打开。
2、其次,选择设置,点击打开。
3、其次,点击进入自动下载。
4、最后,在自动下载页面里,点击关闭即可。
相关推荐
OPPO手机怎么关闭自动下载
阅读量:95
OPPO手机怎么设置关闭自动下载
阅读量:49
oppo手机自动下载软件怎么关闭
阅读量:73
如何解决手机自动下载软件?
阅读量:55
vivo手机自动下载软件怎么关闭
阅读量:149
猜你喜欢
ps怎么下载
胸闷是怎么回事
gta5怎么设置中文
怎么开罐头
肠虫清怎么吃
反酸水是怎么回事
拭怎么组词
电脑开机黑屏怎么办
立面图怎么画
绿豆芽怎么发
猜你喜欢
刘怎么组词
海棠花怎么养
脚踝扭伤肿了怎么办
身份证怎么复印
黄牙怎么变白牙
翡翠是怎么形成的
一直打喷嚏是怎么回事
电源已接通未充电怎么办
快手怎么上热门
老年斑是怎么形成的