自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios下载了个app删不掉
2026-05-09 02:25:24
1、打开苹果手机设置
2、点击通用
3、进入访问权限,找到删除应用选择开启
相关推荐
iPhone手机怎么删除视频文件
阅读量:39
iPhone手机如何删除图标
阅读量:65
苹果手机里的app删不掉怎么办
阅读量:186
苹果手机上的流氓软件删不了怎么办
阅读量:98
iphone长按图标没有删除
阅读量:139
猜你喜欢
舒客牙膏怎么样
鸡肝怎么做好吃
bird怎么读
微信背景怎么设置
海带做法大全
炸酱面怎么做
自制黄豆酱的做法
儿童水果拼盘的做法
厍怎么读
病毒感染是怎么引起的
猜你喜欢
爽口萝卜的做法
早泄怎么治
群公告怎么写
今天股票为什么大跌
dirty怎么读
馅饼的做法大全
牛肉酱的做法视频
费玉清为什么不结婚
白菜肉馅饺子的做法
琛怎么读