自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播app【点赞】互动通知消息关掉
2026-05-07 03:18:29
1、虎牙直播【我的】页面点击右上方图标进入【设置】。
2、【设置】页面显下滑点击【推送通知设置】。
3、最后页面找到【点赞】旁标签开关,点击关掉。
相关推荐
虎牙直播app消息通知权限关掉
阅读量:106
虎牙直播app私信互动消息通知关掉
阅读量:106
虎牙直播app如何关闭评论互动消息通知?
阅读量:157
虎牙直播app如何关闭评论消息?
阅读量:163
虎牙直播app订阅用户动态消息通知关掉
阅读量:121
猜你喜欢
文玩核桃怎么玩
急用钱又借不到怎么办
jdi屏幕怎么样
苏打水怎么做
坚果投影仪怎么样
个人简历怎么制作
怎么打印cad图纸
下面痒有豆腐渣怎么办
怎么做课件
英孚教育怎么样
猜你喜欢
有子宫肌瘤怎么办
吉利车怎么样
手机微博水印怎么设置
营养师怎么报考
邹怎么读音
坐月子便秘怎么办
狮子头金鱼怎么养
汗毛多怎么去除
ps怎么做立体字
女性安全期怎么算