自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么添加银行卡
2026-04-25 05:46:38
1、打开京东APP后点击【我的】。
2、然后点击右上角的【设置】。
3、接着点击【支付设置】。
4、最后在底部下拉,点击【我的银行卡】。
5、点击【+添加银行卡】,再按照系统提示去添加就可以了。
相关推荐
京东如何添加银行卡
阅读量:164
京东怎么添加银行卡
阅读量:46
京东app怎么绑定银行卡
阅读量:107
京东如何添加银行卡?
阅读量:65
如何在手机上给京东APP添加银行卡
阅读量:109
猜你喜欢
蟾宫折桂的意思
孕妇多吃什么好
旷野的意思
黄芪的功效与作用禁忌
捭阖是什么意思
cs是什么意思
泾渭分明的意思
举一反三的意思
chair是什么意思
情商是什么意思
猜你喜欢
520送什么礼物好
什么是邮箱账号
好逸恶劳是什么意思
word是什么意思
阿维菌素的作用
脱颖而出的意思
hbcab阳性是什么意思
老鼠讨厌什么味道
hope是什么意思
希冀是什么意思