自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何添加银行卡?
2026-05-12 05:57:15
1、打开【
京东
】:
2、点击【
我的
】:
3、选择【
设置
】:
4、选择【
支付设置
】:
5、选择【
我的银行卡
】:
6、点击【
添加银行卡
】:
7、输入【
银行卡号及手机号
】,点击【
同意协议并绑定
】:
相关推荐
京东怎么添加银行卡?
阅读量:173
京东如何添加新的银行卡
阅读量:117
京东如何添加新银行卡
阅读量:23
京东怎么添加银行卡
阅读量:124
京东怎么添加绑定银行卡
阅读量:87
猜你喜欢
困了可以睡觉吗
牙膏怎么去黑头
工作总结开头怎么写
黄石旅游景点
孕妇可以吃茄子吗
旅游体验师
福田汽车怎么样
旅游策划
小米驱动怎么安装
广西桂林旅游景点
猜你喜欢
怎么治疗黄褐斑
银杏叶怎么吃
甘南旅游攻略
广西旅游路线
三明旅游
感叹号怎么打出来
感觉英文怎么说
甘南旅游
yy怎么连麦
施工图怎么画