自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机延时摄影怎么设置取消
2026-04-23 12:00:43
1、打开苹果手机摄影页面,点击延时。
2、进入延时页面后,点击关闭。
3、关闭延时功能后,按下拍摄键即可正常摄影。
相关推荐
苹果手机延时摄影怎么关闭?
阅读量:106
苹果手机取消延时摄影怎么设置
阅读量:31
iPhone苹果手机IOS系统添加农历生日日历提醒
阅读量:42
iPhone手机如何取消相机延迟拍照
阅读量:28
如何使用苹果手机截屏并使用标记
阅读量:185
猜你喜欢
kol什么意思
july是什么意思
现在分词是什么
心什么神往
俑是什么意思
股本是什么意思
什么时候喝酸奶最好
高干文是什么意思
不干胶是什么
week是什么意思
猜你喜欢
傲慢的反义词是什么
脖子上有痣代表什么
adobe是什么意思
党的基本路线是什么
什么是安置房
金融是什么意思
爱情到底是什么
忙内是什么意思
kick是什么意思
水晶之恋是什么服务