自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评直播小助手消息怎么关闭
2026-04-25 18:47:47
1、打开手机上的大众点评,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息与推送通知。
4、之后将直播小助手消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭直播小助手消息。
相关推荐
大众点评笔记周报消息怎么关闭
阅读量:33
大众点评如何关闭直播小助手消息通知
阅读量:153
如何开启大众点评直播小助手消息通知
阅读量:174
大众点评怎么关闭直播小助手提醒?
阅读量:93
大众点评怎么设置接收直播小助手消息
阅读量:120
猜你喜欢
六七万买什么车好
荷花象征着什么意义
指压板有什么功效
什么纸飞机飞得最远
风华正茂是什么意思
什么专业
运动康复
运动会新闻
soap是什么意思
股票前面加xd是什么意思
猜你喜欢
什么是商住楼
酱黄瓜的腌制方法
主任科员是什么级别
六七万买什么车好
iphone是什么
粗心的近义词是什么
什么东西使人哭笑不得
门斗是什么
什么是感觉统合
什么食物含维生素b