自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭直播小助手提醒?
2026-04-25 15:33:04
1、进入大众点评app,点击下方我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击推送与消息设置
4、进入推送与消息设置,点击关闭直播小助手提醒即可
相关推荐
如何开启大众点评直播小助手消息通知
阅读量:177
如何关闭大众点评直播小助手消息通知
阅读量:67
大众点评app怎么关闭订阅提醒?
阅读量:135
大众点评怎么开启直播小助手通知?
阅读量:25
大众点评怎么关闭横幅提醒?
阅读量:70
猜你喜欢
母乳不足怎么办
毛孔粗怎么办
割绳子魔法攻略
红烧肉丸子
卢修斯攻略
可可粉减肥
减肥动作视频
武功山旅游攻略
传送门骑士攻略
夏天减肥
猜你喜欢
油漆味怎么去除
背心搭配
三亚自由行旅游攻略
植物大战僵尸修改器怎么用
月经期间怎么减肥
住宿攻略
怎么改后缀名
怎么让头发浓密
减肥咖啡
碧生源减肥茶效果怎样