自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么开启耳机通知
2026-04-22 07:41:13
1、进入手机设置页面,点击辅助功能
2、在辅助功能页面里点击音频/视觉
3、最后找到耳机通知打开后方的开关按钮即可。
相关推荐
iPhone11Pro手机设置开启耳机调节功能
阅读量:101
iPhone手机蓝牙功能怎么设置关闭
阅读量:166
苹果手机怎么调节耳机音效
阅读量:172
iPhone手机怎么开通耳机通知?
阅读量:64
iphone如何开启耳机调节?
阅读量:173
猜你喜欢
驾驶证过期了怎么换证
肛周脓肿怎么治疗
电脑热点怎么开
惠州学院怎么样
联想电脑怎么进入bios
xvideos怎么看
舌头发麻是怎么回事
白细胞高是怎么回事
头发自然卷怎么变直
wps怎么用
猜你喜欢
虎皮鱼怎么分公母
红掌花怎么养
宏基笔记本怎么样
大写的一怎么写
鞋子大了怎么办
头发出油厉害怎么办
真丝怎么洗
关节积液怎么治疗
耳朵里面很痒是怎么回事
pdf怎么修改