自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么开通耳机通知?
2026-04-22 18:00:45
1、打开左下方的辅助功能进入
2、打开左下方的音频视觉进入
3、滑动右上角的耳机通知按钮即可
相关推荐
iphone连接耳机为啥不弹窗
阅读量:102
iphone怎么设置耳机弹窗
阅读量:113
苹果手机怎么连接蓝牙耳机
阅读量:40
iphone怎么设置耳机弹窗
阅读量:33
苹果手机怎么看蓝牙耳机的电量
阅读量:121
猜你喜欢
庞大的近义词
怀孕呕吐怎么办
勉励的近义词
肩膀酸痛是怎么治疗
年是怎么来的
名副其实的近义词
知道周长怎么求直径
平静的近义词
金碧辉煌的近义词
chloe怎么读
猜你喜欢
传承的近义词
匀称的近义词
发型颜色
酒后驾驶怎么处罚
智慧的近义词
风热风寒感冒的区别
尝试的近义词
大英博物馆中国文物
过敏性紫癜怎么治疗
一直干咳怎么办