自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么领取交通卡
2026-04-23 14:44:42
1、首先打开微信APP,进入个人主页后,点击下方卡包进入
2、然后在卡包中,点击交通卡进入
3、最后选择城市,根据提示领取就可以了。
相关推荐
微信怎么领取电子公交卡
阅读量:101
微信如何绑定交通卡
阅读量:183
微信里面的公交卡在哪里?
阅读量:40
微信如何开通公交卡
阅读量:100
怎么在微信中绑定公交卡?
阅读量:21
猜你喜欢
我们的生活充满阳光简谱
小米手机如何刷机
如何预防红眼病
北京暂住证如何办理
连衣裙怎么搭配
兔子的生活习性
怎么卡刷
寒性体质如何调理
如何接吻视频
面基是什么意思啊
猜你喜欢
前引号怎么打
西彭生活网
引用文献如何标注
生活污水处理工艺
如何鉴别玉的真假
如何忘记你
如何锻炼口才
冷暴力是什么意思
etc是什么意思
笔记本如何连接投影仪