自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机关闭HD模式
2026-04-25 09:23:02
1、第一步:在小米手机桌面,点击【设置】进入。
2、第二步:在设置里面,点击【双卡与移动网络】选项进入。
3、第三步:把【启用VoLTE高清通话】关闭即可。
相关推荐
红米手机如何关闭HD模式
阅读量:126
小米手机怎么关闭HD模式?
阅读量:116
小米找不到hd关闭系统
阅读量:26
小米手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:99
小米手机hd怎么关闭
阅读量:140
猜你喜欢
马可波罗瓷砖怎么样
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
三鲜饺子馅的做法
油泼面的家常做法
贻怎么读
伫怎么读
猪肝汤的家常做法
白灼菜心的做法
潺怎么读
红糖发糕的做法
猜你喜欢
炒鱿鱼的做法
蒜蓉菜心的做法
洋芋的做法
雷锋是怎么牺牲的
西红柿炖牛肉的做法
炖鸽子的做法
虾尾的做法
韩式烤肉做法
凉皮调料水的做法
酸辣白菜的做法