自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭hd高清通话
2026-04-29 19:31:05
1、在手机设置菜单中点击【双卡与移动网络】。
2、点击需要关闭的SIM卡号。
3、将【启用VoLTE高清通话】右侧的开关关闭,以小米12s为例适用于miui13系统。
相关推荐
小米手机怎么关闭HD模式?
阅读量:193
小米找不到hd关闭系统
阅读量:153
红米手机如何关闭HD模式
阅读量:32
小米手机hd开关被隐藏了怎么办
阅读量:145
小米手机hd怎么关闭
阅读量:39
猜你喜欢
john怎么读
word怎么插入目录
啤酒鸭怎么做
工作心得怎么写
布丁怎么做
微信朋友圈怎么转发
泡泡水怎么做
孕妇痔疮出血怎么办
怎么变白皮肤简单有效
黄褐斑怎么消除
猜你喜欢
word怎么横向排版
肉怎么做好吃
志高空调怎么样
寒气重怎么调理
附件囊肿是怎么形成的
罗盘怎么看
月经量多怎么办
应急车道行驶怎么处罚
百莲凯产品怎么样
火锅用英语怎么说