自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机输入法键盘大小怎么设置
2026-04-23 17:40:36
1、
点击设置
点击设置,更多设置。
2、
点击输入法管理
点击输入法管理选项。
3、
点击键盘布局
点击键盘布局选项。
4、
改变键盘大小
选项字体大小即可改变键盘大小。
相关推荐
小米手机怎么设置输入法键盘大小
阅读量:148
小米手机怎么调节键盘大小
阅读量:78
小米手机键盘怎么调大小
阅读量:27
小米手机怎么调节键盘大小
阅读量:190
红米手机怎么调整键盘大小
阅读量:168
猜你喜欢
春风摩托车怎么样
新浪微博怎么注销
许攸怎么死的
怎么控制食欲
手机卡丢了怎么办
健身教练证怎么考
羊肉怎么炖
银行卡密码忘记了怎么办
建行信用卡利息怎么算
怎么做好销售
猜你喜欢
怎么可以瘦脸
暴饮暴食后怎么补救
工作日志怎么写
策划案怎么写
驾驶证过期了怎么换证
1分5的利息怎么算
肛门潮湿是怎么回事
员工工资怎么计算
加减符号在一起怎么打
页眉横线怎么删除