自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么调节键盘大小
2026-04-24 08:46:11
1、进入文字输入界面,点击键盘左上角的讯飞按钮。
2、在弹出来的界面中,在功能页面找到并点击键盘调节。
3、在弹出来的界面中,设置成自己需要的键盘大小后,点击完成。
相关推荐
小米手机输入法键盘大小怎么设置
阅读量:56
小米手机怎么设置输入法键盘大小
阅读量:176
小米手机键盘怎么调大小
阅读量:141
小米手机键盘怎么调大小
阅读量:194
小米手机怎么调节键盘大小
阅读量:84
猜你喜欢
庆帝为什么要杀范闲
散光是怎么造成的
大蒜怎么保存不发芽
炒金针菇的做法大全
狗怎么画
wps怎么做ppt
手机连不上wifi是怎么回事
跳蚤怎么彻底消灭
微信群发消息怎么发
oppo手机怎么样
猜你喜欢
大麦茶的做法
脸痒是怎么回事
为什么晚上睡不着
月球背面为什么去不了
汨罗江怎么读音
黄海波事件是怎么回事
今天天气怎么样
性格特点怎么写
烫伤后怎么处理
sarah怎么读