自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么关闭广告推荐?
2026-05-03 09:55:48
1、点击设置
打开软件个人中心页面,点击设置。
2、点击推荐设置
进入页面后,点击广告推荐设置。
3、点击个性化
进入页面后,点击个性化广告。
4、完成关闭
进入页面后,点击确认关闭即可。
相关推荐
怎样关闭菜鸟app的广告推荐
阅读量:150
菜鸟关闭广告推荐怎么设置
阅读量:32
菜鸟怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:36
菜鸟如何关闭广告推荐?
阅读量:102
菜鸟APP关闭广告推荐?
阅读量:114
猜你喜欢
熏鱼怎么做
电脑虚拟内存怎么设置
怎么样可以快速减肥
cad立体图怎么画
怎么算体积
德盾防盗门怎么样
qq群管理员怎么设置
圆珠笔印怎么洗
五笔怎么学
水疗怎么做
猜你喜欢
李元霸怎么死的
糖画怎么做
火锅蘸料怎么调
lol跳ping怎么解决
年检过期怎么办
怎么让女生喜欢自己
cf两边黑屏怎么解决
12306怎么注销账号
空白怎么打
个人事迹怎么写