自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP关闭广告推荐?
2026-05-04 04:21:36
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【广告推荐设置】点击进入就可以啦。
相关推荐
菜鸟怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:156
菜鸟如何关闭广告推荐
阅读量:87
怎么关闭菜鸟APP的个性化广告/推荐权限
阅读量:150
菜鸟APP如何关闭个性化广告?
阅读量:170
菜鸟在哪儿关闭个性化广告推荐?
阅读量:99
猜你喜欢
批示是什么意思
琪字五行属什么
短pr间期是什么意思
下士是什么级别
称赞的近义词是什么
羊刃是什么意思
administrator是什么意思
汗颜是什么意思
嘴角开裂是什么原因
1993年属什么
猜你喜欢
签注是什么意思
hm是什么单位
注册制股票什么意思
mba是什么学历
抖m是什么意思
见贤思齐是什么意思
thin是什么意思
柔和的反义词是什么
pahs是什么意思
should是什么意思