自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷安app怎么关闭接收推送
2026-04-23 20:30:01
1、首先打开酷安app,在我的页面,点击上方的【设置图标】。
2、然后在设置页面,点击【消息提醒】。
3、最后将接收推送右侧的打勾取消即可。
相关推荐
酷安app如何关闭接收推送
阅读量:155
酷安app如何关闭接收推送
阅读量:35
酷安在哪里关闭接收推送功能
阅读量:93
酷安如何停止接收推送消息
阅读量:119
酷安在哪里关闭接收推送功能
阅读量:172
猜你喜欢
.db文件怎么打开
板栗怎么做好吃
抹胸怎么穿
怎么进入路由器
怎么保存网页
怎么说我不爱你歌词
销售工作内容怎么写
客厅怎么装修
蚌埠学院怎么样
怎么化妆好看视频
猜你喜欢
怎么考驾照
找不到打印机怎么办
百雀羚怎么样
佳能墨盒怎么加墨水
淘宝怎么改名字
老鼠怎么消灭
手麻脚麻是怎么回事
怎么更改苹果id账号
和珅是怎么死的
蜂蜜怎么做面膜