自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷安app如何关闭接收推送
2026-04-24 04:41:53
1、选择设置
打开酷安,进入首页,在我的选项下点击设置按钮
2、选择消息提醒
进入设置页面,点击消息提醒
3、取消接收推送
进入消息提醒页面,把接收推送右侧的打勾取消即可
相关推荐
译学馆如何关闭接收App推送
阅读量:120
译学馆如何关闭接收App推送
阅读量:117
酷我音乐APP怎么关闭个性化推送
阅读量:26
酷安在哪里关闭接收推送功能
阅读量:31
酷安app如何关闭接收推送
阅读量:29
猜你喜欢
tc什么意思
able是什么意思
大生产运动
抗维生素d佝偻病
什么是文化软实力
有什么关联词
股票什么时候开盘
slay是什么梗
什么是贸易顺差
cock什么意思
猜你喜欢
鹌鹑养殖
express是什么意思
黑眼圈是什么原因
标新立异是什么意思
维生素c什么时候吃好
万金油是什么
人事专员是做什么的
什么是脑疝
无患子是什么
维生素e胶囊