自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才app软件如何快速查看软件版本
2026-04-30 01:13:33
1、打开小天才,点击个人中心的【APP设置】。
2、在列表中找到【关于】,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本了。
相关推荐
小天才电话手表怎么下载软件
阅读量:139
桑寄生莲子蛋茶
阅读量:183
如何把小天才手表每天使用总时长设为不限时长?
阅读量:22
小天才儿童智能手表使用技巧分享
阅读量:69
小天才如何安装任意app
阅读量:170
猜你喜欢
儿童早餐食谱做法
猪大肠做法
乳头痒是怎么回事
扒肘子的家常做法
钊怎么读
酒糟的做法
牛肉丸子汤的做法
韩国海带汤的做法
糖藕的做法
大螃蟹的做法
猜你喜欢
蛋糕的做法大全
怎么补肾
海鲜饭的做法
火锅做法
72式做法详图解
养老保险怎么交
家常菜谱大全及做法
红烧肉家庭做法
预产期怎么算才最准确
淮怎么读