自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把小天才手表每天使用总时长设为不限时长?
2026-04-23 20:24:49
1、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【屏幕时间管理】。
2、打开屏幕时间管理界面后,点击【手表每天使用总时长】。
3、在手表每天使用总时长界面里,勾选页面中【不限制时长】即可。
相关推荐
小天才电话手表怎么设置铃声
阅读量:96
小天才怎么解除上课禁用
阅读量:104
小天才APP如何清除缓存数据?
阅读量:43
小天才电话手表怎么删除应用软件
阅读量:23
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:154
猜你喜欢
黄金糕的做法
酸菜鱼的家常做法
盘子用英语怎么说
核桃露的做法
武昌鱼做法
擘画怎么读
电子表怎么调整时间
百合的做法
踯躅怎么读
酒酿蛋的做法
猜你喜欢
玉米面发糕的做法
八宝饭做法
杂酱面的做法 大全
抓饭的正宗做法
蜂蜜柠檬水的做法
牛百叶的做法
扣肉的做法
水晶蒸饺的做法
林蛙的做法
马鲛鱼最好吃的做法