自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机呼吸灯在哪里设置
2026-04-22 06:47:37
1、先打开手机的设置进入,选择“应用和通知”选项并进入
2、选择最下方的“通知和状态栏设置”并进入
3、最后,打开“收到通知时指示灯闪烁”的选项开关即可
相关推荐
华为呼吸灯在哪设置
阅读量:162
华为手机呼吸灯在哪里设置
阅读量:189
华为手机呼吸灯怎么设置
阅读量:133
华为手机怎么设置呼吸灯
阅读量:44
华为手机呼吸灯如何设置
阅读量:57
猜你喜欢
大虾怎么做好吃又简单
黑松露怎么吃
酱鸭腿的做法
宫颈炎怎么治疗
殷怎么读
鸡肉怎么做好吃
南无阿弥陀佛怎么读
疣怎么读
养老保险怎么买最划算
恣怎么读
猜你喜欢
在吗用英语怎么说
为什么老放屁
定向士官为什么是个坑
身份证掉了怎么挂失
方便面怎么做好吃
veromoda怎么读
自己生日怎么发朋友圈
赟怎么读
嗓子疼怎么办最简单的方法
澶怎么读音