自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为呼吸灯在哪设置
2026-04-22 08:30:15
1、
点击通知
在设置界面点击通知的选项。
2、
点击更多通知设置
选择下方更多通知设置的选项。
3、
选择指示灯闪烁
点击收到通知时指示灯闪烁的选项。
4、
开启该功能
将指示灯闪烁功能打开即可。
相关推荐
华为手机怎么设置呼吸灯
阅读量:45
华为手机呼吸灯在哪里设置
阅读量:70
华为手机呼吸灯在哪里设置
阅读量:178
华为手机呼吸灯怎么设置
阅读量:25
华为呼吸灯怎么设置
阅读量:87
猜你喜欢
我的世界怎么去月球
学生的英语单词怎么写
人工怎么读
白头发怎么治疗
南瓜饼怎么做好吃又简单
噱头怎么读
星星冰柜怎么样
cad批量打印怎么用
大写的万怎么写
一次扣12分怎么处理
猜你喜欢
圣诞节英文怎么写
脚凉是怎么回事
韩国呼吸化妆品怎么样
怎么人肉搜索
短裤英文怎么写
打嗝怎么快速解决
通心粉怎么做
origin怎么设置中文
双显示器怎么设置
微博怎么私信