自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机坏了交通卡没迁移
2026-04-27 08:35:15
1、进入到小米钱包界面,点击交通卡
2、然后进入到界面点击更多操作
3、最后进入界面点击移除卡片即可
相关推荐
小米手机公交卡可以转移到新手机吗
阅读量:164
小米公交卡怎么移入到新手机中
阅读量:63
小米手机坏了交通卡没迁移
阅读量:121
小米交通卡怎么换手机了怎么办
阅读量:157
小米手机坏了怎么移交通卡
阅读量:122
猜你喜欢
什么时候教师节
禁果是什么
过生日送什么礼物
差强人意什么意思
滞留票是什么意思
结婚一周年是什么婚
凛冽是什么意思
七夕送什么礼物好
skill是什么意思
元明粉是什么
猜你喜欢
杏色配什么颜色好看
鹌鹑养殖技术
健康管理师有什么用
养精蓄锐是什么意思
水母养殖
弯的是什么意思
香茅是什么
癫痫是什么引起的
forty是什么意思
自渎是什么意思