自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
餐厅萌物语APP如何登出账号
2026-04-22 14:18:15
1、打开APP之后,进入到主界面,点击左上角的个人头像。
2、在弹出的对话框中,选中设置选项卡,点击登出账号按钮。
3、在弹出的对话框中,点击确定按钮,即为登出账号完毕。
相关推荐
餐厅萌物语APP如何将性别设置为保密
阅读量:21
餐厅萌物语APP如何用兑换码兑换物品
阅读量:184
餐厅萌物语APP如何用樱花兑换金币
阅读量:168
餐厅萌物语APP如何购买金币
阅读量:40
餐厅萌物语如何建造巨大烤箱
阅读量:47
猜你喜欢
谢谢你让我遇到你是什么歌
蜂蜜什么时候喝最好
战无不胜是什么意思
econ是什么意思
绿豆不能和什么一起吃
邮箱是什么格式
县级市和县有什么区别
消极是什么意思
kd是什么意思
什么英语
猜你喜欢
chat是什么意思
提拉米苏是什么意思
起诉离婚需要什么材料
什么是象形字
胸疼是什么原因
什么是水印
gprs是什么
有什么好玩的电脑游戏
长沙有什么好吃的
高级技师是什么职称