自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机自动勿扰模式关不了
2026-04-24 05:47:46
1、
点击声音与触感
点击设置中的声音与触感的选项。
2、
点击定时开启
找到勿扰模式栏目下的定时开启选项,点击后面的开关。
3、
关闭开关
开关成灰色即为关闭状态,以后不会自动进入勿扰模式。
相关推荐
小米勿扰模式关闭了每天晚上自动开启
阅读量:112
小米手机晚上10点自动勿扰模式
阅读量:195
如何设置小米手机勿扰模式定时开启和关闭
阅读量:145
小米手机勿扰模式开启后怎么关闭
阅读量:103
小米手机晚上10点自动勿扰模式?
阅读量:29
猜你喜欢
婴儿拉绿屎怎么回事
迷你世界怎么做车
打印机脱机怎么办
尿液特别黄是怎么回事
脸上过敏怎么办
书信怎么写
鑫谷电源怎么样
眼睛出血是怎么回事
怎么贷款
对不起用英语怎么说
猜你喜欢
dnf潘怎么打
宝宝发热怎么办
卫生间漏水怎么办
肉丸子怎么做好吃
哇怎么组词
根号怎么打
脚臭怎么办快速去脚臭
我爱你韩语怎么写
鼠标不动了怎么办
鱼刺卡住了怎么办