自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机勿扰模式开启后怎么关闭
2026-04-29 23:35:31
1、
点击声音与振动
点击设置选项里的声音与振动。
2、
找到勿扰模式
在新页面里滑动页面找到勿扰模式。
3、
点击开关按钮
最后再点击勿扰模式右侧的按钮即可关闭。
相关推荐
小米勿扰模式关闭了每天晚上自动开启
阅读量:109
小米手机晚上10点自动勿扰模式
阅读量:168
如何设置小米手机勿扰模式定时开启和关闭
阅读量:162
红米手机怎么关闭勿扰模式
阅读量:157
小米手机晚上10点自动勿扰模式?
阅读量:168
猜你喜欢
荣耀9怎么样
泄气的近义词
青柠檬怎么吃
拉肚子带血怎么回事
坚持不懈的近义词
睡眠不足怎么办
电脑中病毒怎么办
敬爱的近义词
小孩打嗝怎么办
消防安全常识二十条
猜你喜欢
发型网
怎么瘦肚子和腰上赘肉
打麻将老输怎么办
灵敏的近义词
坚持的近义词
怎么折纸花
吃力的近义词
风热风寒感冒的区别
投入的近义词
东北石油大学怎么样