自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
2026-04-24 05:46:00
1、打开软件个人中心页面,点击设置。
2、进入页面后,点击隐私管兼搁理。
3、进入页始称面后,点击个性化推荐设置。
4、进入页面后,点击确认关闭即可。科露够
相关推荐
叮咚买菜app个性化推荐在哪里关闭
阅读量:58
手机叮咚买菜APP如何关闭个性化推荐
阅读量:44
叮咚买菜个性化推荐怎么关闭
阅读量:102
叮咚买菜如何关闭个性化推荐?
阅读量:120
叮咚买菜个性化 推荐设置如何打开
阅读量:98
猜你喜欢
脉管炎怎么治疗
慈爱的近义词
怎么除脚臭
怎么看隐藏文件夹
毫不犹豫的近义词
多姿多彩的近义词
倘若的近义词
南越王博物馆
隐藏的近义词
避孕套怎么使用才正确
猜你喜欢
怎么洗葡萄
电池充不进电怎么办
劝说的近义词
小孩干咳怎么办
整天的近义词
脱颖而出的近义词
我的世界熔炉怎么做
大饼脸适合什么发型
奇迹魔剑士怎么加点
牛初乳怎么吃