自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机叮咚买菜APP如何关闭个性化推荐
2026-04-26 00:05:58
1、第一步:首先我们打开叮咚买菜APP,接着我们个人中心页面,点击【设置】。
2、第二步:然后我们点击【隐私管理】点击【个性化推荐设置】。
3、第三步:最后我们点击【确认关闭】即可。
相关推荐
叮咚买菜怎么关闭个性推荐设置
阅读量:174
叮咚买菜app如何设置接收个性化推荐
阅读量:35
叮咚买菜如何开启个性化推荐设置
阅读量:34
叮咚买菜个性化推荐怎么设置
阅读量:180
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
阅读量:166
猜你喜欢
绩效工资是什么
罗生门什么意思
什么油最健康
什么相争渔翁得利
山崩地裂是什么意思
上坡辅助是什么意思
grow什么意思
逆来顺受是什么意思
党鞭是什么意思
山药与什么食物相克
猜你喜欢
飞行模式是什么
散粉有什么用
甲基苯丙胺是什么
cookie什么意思
天造地设是什么意思
沃尔沃亚太是什么意思
吃胡萝卜有什么好处
什么是变形缝
牛养殖
slim是什么意思