自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行促销消息怎么关闭
2026-04-27 16:08:05
1、打开手机上的携程旅行,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息通知。
4、之后将促销信息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭促销信息。
相关推荐
携程旅行促销信息设置在哪里打开
阅读量:65
公众平台服务号怎样设置自定义菜单?
阅读量:102
东方财富怎么开启自选推送提醒
阅读量:109
人民日报怎么举报别人对视频的违规评论
阅读量:35
百家号怎么修改领域?
阅读量:68
猜你喜欢
降压药吃多了怎么办
怎么注册域名
我的世界怎么种树
喜帖怎么写
学习报告怎么写
马卡龙怎么做
车贷利息怎么算
肛门痒怎么办
怎么养花
地毯怎么清洗
猜你喜欢
bathroom怎么读
炒鸡蛋怎么做
晚上失眠睡不着怎么办
欧品洗衣机怎么样
高中生厌学怎么办
骊威怎么样
比亚迪l3怎么样
怎么选笔记本电脑
白萝卜怎么腌制好吃
oppor9plus怎么样