自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行促销信息设置在哪里打开
2026-04-23 23:22:34
1、第一步
选择【设置】点推击进入;
2、第二步
选择【消息通知】点推击进入;
3、第四步
选择【促销信息】点击设置,保存即可。
相关推荐
美团优选如何设置秒杀活动开始提醒
阅读量:113
美团外卖如何检查更新?
阅读量:92
美团怎么置顶订单动态
阅读量:96
木鸟民宿如何关闭个性化推荐?
阅读量:173
如何查看木鸟民宿的平台交易规则
阅读量:48
猜你喜欢
膜法世家的面膜怎么样
车辆违章怎么处理
尘螨过敏怎么办
微信怎么退出群聊
弥彦怎么死的
怎么ping
怎么海淘
做空怎么赚钱
牙肉肿痛怎么办
怎么查社保交了多久
猜你喜欢
切辣椒辣手怎么办
竹笋怎么保存
怎么注册支付宝
设计说明怎么写
额头长痘痘怎么办
接到诈骗电话怎么办
凉拌菜怎么做
苹果4sid怎么注册
journey怎么读
迈之灵片效果怎么样