自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版爱奇艺如何给电视剧评分
2026-04-24 17:37:12
1、打开爱奇艺APP首页,选择要打分的电视剧。
2、进入到电视剧播放界面,点击“评分”图标。
3、进入到评分界面,滑动星星选择评分,点击“提交”按钮即可给电视剧评分。
相关推荐
爱奇艺怎么评分
阅读量:61
爱奇艺怎么给视频评分?
阅读量:30
手机豆瓣怎么给电视剧评分
阅读量:168
爱奇艺怎么评分?
阅读量:92
豆瓣如何打分
阅读量:134
猜你喜欢
虾酱怎么做
怎么装双系统
黑猫男友的逗弄方法
治疗风湿最好的方法
奔图打印机怎么样
打呼噜的治疗方法
电饼铛食谱大全
雪莲花怎么吃
35图库大全
手机按键失灵怎么办
猜你喜欢
改运方法
密码箱怎么开
睡不着觉怎么回事
葱花烙饼的家常做法
身份证号大全
葱花饼怎么做好吃
最好的壮阳延时方法
失眠的治疗方法
蜘蛛侠图片大全
大全小游戏