自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么给视频评分?
2026-04-23 10:06:03
1、打开爱奇艺,进入视频界面,点击右上角【三个点】图标;
2、在弹出的右侧框中,点击【评分】,如图所示;
3、根据自身需求打分后,点击【提交】按钮即可。
相关推荐
爱奇艺怎么评分
阅读量:152
爱奇艺怎么评分?
阅读量:103
手机版爱奇艺如何给电视剧评分
阅读量:63
爱奇艺怎么评分?
阅读量:146
手机腾讯视频电视剧在哪里打分
阅读量:94
猜你喜欢
罹难怎么读
怎么瘦小腿最快最有效
蛋白粉怎么吃
vivo手机怎么样
vans怎么洗
ears怎么读
监控怎么安装
市场定位怎么写
家庭情况怎么写
我怎么读
猜你喜欢
大龙虾怎么做
燕窝怎么泡发
我爱你用日语怎么说
我的世界栅栏怎么做
怎么样才能减肥最快
头晕耳鸣是怎么回事
脱毛膏怎么用
电脑网速慢怎么解决
怎么证明输卵管是通的
我的世界怎么找村庄