自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开小日记社区点赞通知
2026-04-25 02:44:21
1、小日记主界面点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【社区点赞】后面的圆点
3、【社区点赞】后面的圆点变为黄色即表示打开小日记社区点赞通知成功
相关推荐
怎么打开小日记社区回复通知
阅读量:179
小日记怎么打开社区提到通知
阅读量:195
小日记如何启用社区提到通知
阅读量:63
怎么关停小日记社区回复通知
阅读量:51
怎么打开小日记自动备份数据
阅读量:42
猜你喜欢
鱼腥草怎么做好吃
u盘无法格式化怎么办
马桶堵了怎么办
虾仁怎么做好吃
小米电视怎么样
硒怎么读
怎么和女生聊天
ipad怎么截屏
支气管炎怎么治
靖怎么读
猜你喜欢
图片怎么去水印
苹果手机下载不了软件怎么办
车晓为什么离婚
信用卡怎么提现
回收站删除的文件怎么恢复
稷怎么读
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
黄鱼汤的做法
隅怎么读
微信聊天记录删了怎么恢复找回来