自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开小日记社区回复通知
2026-05-04 16:00:51
1、小日记主界面点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面。
2、设置界面点击【社区回复】后面的圆点。
3、【社区回复】后面的圆点变为黄色即表示打开小日记社区回复通知成功。
相关推荐
小日记怎么关停社区提到通知
阅读量:150
小日记怎么打开小日记加密
阅读量:165
怎么关停小日记社区回复通知
阅读量:29
怎么打开小日记完成任务时消息提醒
阅读量:99
怎么打开小日记自动备份数据
阅读量:156
猜你喜欢
结婚祝福语大全
turkey是什么意思
空中飞人是什么意思
什么证书可以挂靠挣钱
滑雪服什么牌子好
卧室挂什么画风水好
advantage是什么意思
墓志铭是什么意思
宣告的意思
acg是什么意思
猜你喜欢
扬眉吐气的扬是什么意思
英雄联盟的生日祝福
围巾什么牌子好
买手机上什么网站好
别墅的意思
手机公开版是什么意思
蛊惑是什么意思
tool是什么意思
什么叫环保材料
买单的意思